Отрицательные стороны:
Руководство ужасное. Обещают одно, по факту получается совершенно другое, а при напоминании делают вид, что такого разговора не было, и дурак только ты. Накидывают работы, за которую не хотят доплачивать, хотя в непосредственные обязанности не входит. Заместитель генерального директора вообще клоун, который делает вид что он пуп земли. Ужаснейше место ждя работы. Сотрудников не ценят. А при увольнении поднимается скандал,
Пятигорск
Подробнее>>