Вот мы вернулись из отпуска... об этой фирме слышали давно. нашли через интернет - да и друзья подсказали-что хорошая турфирма. У них хороший сайт - мне очень понравился - удобно. просто. все есть - что надо. Офис удобно расположен - рядом с центр.рынком - и есть где припарковаться.Подобрали нам хороший отель в Кемере - Grand Haber - цена нас устроила. Ребенку было там весело.Вот счас позвонили - поинтересовались как мы отдохнули - и мы отвечаем : Прекрасно отдохнули, еще хочется! Опять придем в Тропиканку! Подробнее>>