Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

20.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Энерго-Арсенал - работа, в которой не скучно

Положительные стороны:
Работаю в Энерго-Арсенале уже четвертый год. Когда пришел в 2020 году, не особо понимал, насколько серьезные задачи придется решать. Сейчас могу сказать, что именно тут я реально вырос как специалист. Начинал с технического отдела, теперь курирую крупные проекты. Главное, что здесь не дают закиснуть. Если хочешь развиваться, учиться новому, получать опыт, который реально полезен, а не просто для строчки в резюме, то место идеальное. Руководство замечает тех, кто хочет работать, а не просто просиживать часы. Я за это время побывал...
Отрицательные стороны:
Как ни странно, но особо жаловаться не на что. Да, иногда напрягают дедлайны, особенно когда проект горит и нужно успеть все в последний момент. Но это не проблема компании – это специфика работы в нашей сфере. Еще офис не самый удобный с точки зрения транспорта. Лично мне нормально, но тем, кто без машины, бывает неудобно добираться. Хотя внутри все нормально: рабочие места обустроены, есть где поесть, есть нормальные зоны отдыха. За четыре года у меня не было моментов, когда хотелось все...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>