Филиал ЗАО "Энерпром-Электроникс" в г. ИркутскеНикогда ранее не сталкивался со столь ужасным управлением, один большой бардак. Текучка кадров сумасшедшая, зарплата Б+Ч. При этом задержка Ч на полгода- это обычное явление. Людей обманывают и кидают, в этом у начальства фирмы и кадровика большой опыт. Люди упаси вас бог идти на собеседование. Подробнее>>