Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

15.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Epihelp — Обходите эту шарашку стороной

Отрицательные стороны:
Я уволилась в октябре 2024 года, проработав администратором полтора года, и скажу прямо: руководитель клиники, главный эпилептолог, — это тиран и неадекват. Врач, которая должна лечить нервы, сама истерит двадцать четыре на семь.Она абсолютно без тормозов. Помню, 12 июля 2024 года, я сидела за стойкой, записывала пациента на ночное ЭЭГ, и она влетела в холл, начала орать на меня матом при клиенте, потому что ей показалось, что я неправильно поставила дату ее следующего йога-ретрита. Пациентка, женщина с ребенком, вскочила...
Положительные стороны:
Тут только один плюс: молодой коллектив. Ребята-администраторы и медсестры, которым хватает ума там не задерживаться, держались вместе и помогали друг другу выжить. Мы все там были союзниками по несчастью. Ну и да, уборщица приходила, хоть помещение было чистое, в отличие от атмосферы. Это всё.
Подробнее>>

14.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Epihelp: идеальная клиника снаружи, а внутри — дикий шабаш и вечно орущая начальница

Отрицательные стороны:
Я, бывший администратор, могу смело заявить: "Epihelp" — это чистая показуха. Для пациентов тут, конечно, рай: тишина, звукоизоляция, коврики, вода, все по высшему классу, и да, врачи-эпилептологи реально шарят. Но попробуйте поработать тут администратором! Вас превратят в универсального раба и мальчика на побегушках, а платить будут, как подсобнику. Я устроилась в июле 2024 года, и меня сразу окунули в этот цирк.Руководительница, она же главный врач, — это неадекватная особа, которая сегодня тебе улыбается и цитирует Библию, а завтра кроет...
Положительные стороны:
Коллектив администраторов — реально светлые головы, сплоченные ребята. Мы все вместе смеялись над абсурдом происходящего и реально друг друга прикрывали, когда начальница опять срывала свое плохое настроение. И еще: клиника реально чистая. Уборщица приходила два раза в день, оттирая все до блеска. Это очень важно в медицинском учреждении.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>