Положительные стороны:
Хочу сказать огромное спасибо отделу кадров. Общались по телефону, грамотно все обьяснили, ответили на вопросы. Предложили отличную вакансию с хорошей заработной платой. Я ни сколько не жалею что устроился имеено на это предприятие. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ 100%
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>