Отрицательные стороны:
Низкая зарплата сотрудников особенно рабочих специальностей. отз в лице Колбасиной деньги выделенные на зарплату урезает, как будто платит из своего кармана. Хамское отношение руководства к подчиненным. Особенно Колбасина на всех орет, ведет себя неадекватно, когда приходишь к ней подписать документ. Управление персонала в лице [М.] относится ко всем отвратительно, запугивает....., нарушает трудовой кодекс, может уволить (по статье) или не уволить Подробнее>>