Отрицательные стороны:
Аферисты. Осторожно. Обманывают на деньги ( Постоянно высчитывают и не доплачивают ) И по окончанию работы вообще не заплатили .НЕ советую с ними сотрудничать ни как работник ни как заказчик. Жаль потраченного времени
Положительные стороны:
Гибкий график ... Подробнее>>