Устроился в начале Августа, перед устройством на работу про мониторил по интернету про эту компанию, плохих отзывов не было. Компания московская, в Уфе ведутся работы для Транснефти, когда устраивался думал нормальная компания. Казалось зарплата не выплачивается с июля месяца, кормят обещаниями типа мол геологическая разведка была плохо проведена почва обвалилась, типа мужики потерпите выплатим. 10 октября написал заявление на увольнение, Подробнее>>