Зря потратила время на этот цирк. Конкурсы-фикция, собеседования в 2015 году прошли те, кто проходил их в 2013-2014, т.е. сотрудники конторки (хоть бы приказы свои по итогам предыдущих конкурсов скрывали, позорники, любой желающий видит что совпадение 100%). Люди чтобы поучаствовать декорациями в этих "конкурсах" платят деньги на заверение бумаженций, возвращали бы что ли... Подробнее>>