Гость:
Ужас.руководство компании и слесаря не одно целое,одни обдирают,а другие прикрывают.ни чеков не выписали,поломали то ,что работало и пропали.отремонтирую в другом месте .обидно просто,что в наглаю кидают
Самарская обл., Тольятти г., Офицерская ул., д. 4А
Подробнее>>