Отрицательные стороны:
Компания ни о чём, обман в целом. Привыкли деньги грести лопатой.а для руководства люди мусор, задавить штрафами и только. Работать от 12 до 15 часов, уборка магазинов. Без выходных 20 30 дней. При этом заработная плата мизер. Люди не видитесь на этот развод.Директор всегда занят, либо трубку не берет, перекидывают друг на друга. Те же в свою очередь говорят его Подробнее>>