Компания хорошо оплачивает деньги и не кидает при увольнение.При устройстве скажут что испытательный срок будет 3 месяца.Две недели (месяц) будете просто ездить по маршруту, пока вас не определят куда то,а точнее на чьё место заменить (из-за чего постоянная текучка)! Далее официально оформят,но будут внушать яко бы 3 месяца то не прошли.К концу будут осторожно надавливать, чтобы уволился по собственному желанию.Хотите дальше Подробнее>>