Житель Сыктывкара попал в больницу из-за того, что в конфете, которую он съел, оказалась проволока. Мужчина приобрел конфеты "Комик" фабрики "Акконд", которая производит продукцию в Чебоксарах. В результате у него оказалась разодрана челюсть и щека. Подробнее>>