Отрицательные стороны:
Компания которая хочет выпить все соки из своих рабочих.Зарплату урезают каждый год.За вредность ни копейки хотя дышим весь рабочий день эпоксидной смолой и ацетоном.Хозяину плевать на людей вечно ноет что трудные времена и урезает оплату за сдельную работу.Треть компании уволилась.Текучка жуткая. Подробнее>>