Придя работать в эту компанию,все нравилось,при управлении новой начальницы Козловой Евгении стало невозможно работать!!!!! условия труда ужасные,везде одни штрафы,цех настолько разделили что людям приходиться буквально тереться друг об друга!!!! Люди от туда бегут!!!!!!! Подробнее>>