Отрицательные стороны:
Обещают зар плату от 60 т р, в итоге если не разведёшь пациентов на круглую сумму то ничего не получишь. Доктора все с низкой квалификацией . Могут вылечить зуб с простой пломбой как пульпит. Не ходите туда лечиться, а тем более работать . Подробнее>>