Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.04.2011
0 0
Фан Холдинг, ООО, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Манагеры там расходный материал, с начало неделя непонятного обучения для холодных звонков с Дрыковым Андрей Александровичем считающим себя единственным топ-манагером мира( по его словам 12 лет он уже успешен, но за 12 лет люди имеют свой бизнес), потом начинается самое интересное "Холодные звонки" тебя посылают везде нахуй так как расходники HP дорогие и в основном все пользуются не оригиналом или заправляют, но тебе их нужно продать каким образом при такой конкуренции таких компаний (их примерно 200, Фан где то на 60 месте, хотя говорят он у них чуть не в топ10) когда зарплата хер его знает, с нами были парни который уже месяц занимались такой хуйнёй и нечего ещё не получали даже ответа подходят они им или нет, так что народ если вам нехуй делать и вам не нужны деньги и вы не достаточно научились в ВУЗАХ тогда звоните Дрыкову-суперпуперменеджеру и этот аболдуй направит вашу энергию в нужное русло!

Москва, Графский пер, 14 к1 - 5 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>