Начну с главног!!!Не при каких обстоятельствах не идите туда работать, тем более в руководящей должности.во первых они в жёстких долгах, не один из зав производства фабрики кухни покупал на свои деньги продукты, потому что поставщики из за долгов отказались привозить, а что то нужно было делать и бежали в магазин. А последний раз, моему знакомому просто не отдали 30 тысяч Подробнее>>