Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

09.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Fashion partners»

Отрицательные стороны:
Сегодня мне назначили собеседование, но в указанное время, мне никто не ответил в течетение часа ни на телефонный звонок, ни на смс. Компания, которая позиционирут себя на рынке, как (цитата из их портфолио) : "быть хорошим работодателем, который отвечает за своих сотрудников, за уровень сервиса и товары, которые мы предлагаем клиентам. Наши сотрудники — главная наша ценность, именно благодаря им группа компаний Fashion Partners стала уникальной компанией с творческой и командной атмосферой", к сожалению, не соответствует данному описанию! При таком подходе к соискателям - к сожалению, не будет успеха. И мне жаль труд и усилия людей, которые стоят во главе этой компании и надеются на экспертность и профессионализм своих HR сотрудников, потому что от них очень многое зависит!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
0 0
FASHION PARTNERS

Отрицательные стороны:
Бредятина... Три месяца стажировки.... отзывы верны те что ранее написаны 100%
Положительные стороны:
Не указаны ...

Киев, Мариуполь, Стрый

Подробнее>>

31.01.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Fashion partners»

Отрицательные стороны:
был на собеседовании... собеседование ни о чем: проводило его две девицы (проводили так как будто за барной стойкой повстречались), ни одного вопроса/ответа по делу. Рассказали какая у них чудо-контора торгующая чудо тряпками. по поводу зарплаты: 1й - месяц 2700, 2й - 3500, 3й - 4000 (типа 3500+проценты).... сказали что з/п больше чем 4000 не будет(хотя по телефону обговаривали зп в 5000) И на последок пару слов об офисе... снимают пару кабинетов в караване, в админ пристройке где помимо их по соседству еще полно всяких контор (татуировщики, продавцы бутилированной воды, салоны красоты и тп.) Цените свои время и деньги - не ходите туда.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>