Отрицательные стороны:
Ну что, народ, попал я в этот ФАУ "Роскапстрой" в Нижнем Новгороде в конце лета 2024 года, думал, государственная контора – это стабильно, престижно, с хорошей зарплатой. Ага, щас! Меня, как инженера-сметчика, сразу же окунули в такое болото, что я до сих пор в шоке. Обещали на собеседовании, что зарплата будет 80 тысяч, а по факту, после всех вычетов и "недовыполнений плана", получал от силы 50-55. При этом пашешь, как проклятый, за троих, потому что народу не хватает, а...
Положительные стороны:
Ну, государственная контора, типа, стабильность, если повезет. И, в принципе, зарплата хоть и урезанная, но приходила вовремя, без задержек. На этом, пожалуй, и все. Больше ничего положительного сказать не могу, ибо это просто болото.
Подробнее>>