Отрицательные стороны:
Инструкции постоянно меняются, зп маленькая(30тыс считается много, обычно 25 и это Москва ), присутствуют штрафы за опоздание даже не милисекунду.у начальства поголовно синдром вахтёра, как уже до меня писали могут просто подойти посередине дня и стоять над душой пока вы не видите, чтобы проверить а что это вы там делаете.Лично они тоже будут вашу работу саботировать, пример вас вызывают и Подробнее>>