За последние два года в отделе АХО сменилось 10 хороших сотрудников, при штате отдела четыре человека. Отношение к сотрудникам хамское, рабское, платят копейки, а запросы от работников на миллион. В компании процветает ябедничество, враньё, блат. Подробнее>>