Отрицательные стороны:
Добираться на общественном транспорте крайне неудобно, если не планируете жечь свой бенз и ушатывать свой авто. Местонахождение – г. Белоозерский в Московской области, "у черта на куличках". По помещениям страшно и небезопасно ходить: все настолько старое и обветшалое, что впору снимать фильмы про зону отчуждения Чернобыля. Мат.база в очень печальном состоянии. Новому работнику рабочее место собирают из [censored] и палок: списанный комп, списанный стол, стул и тп. Однако это не мешает руководству рисовать себе зарплаты и показывать барские замашки, например в виде отдельной столовой для директора с отдельным же штатом ...
Положительные стороны:
Госпредприятие, какая никакая стабильность. Хотя и это относительно, задержки зп здесь бывали. Если вы пенсионер вам сюда! Таких как вы здесь много (очень). Можете просиживать штаны с утра до вечера и ничего не делать, зп все равно получите.
Подробнее>>