Агентство в принципе не плохое, начальник сговорчивый, но любит менять свое мнение. Также любит давать обещания, которые не выполняются. Допустим, при устройстве на работу обещают оклад в 5000 на полставки. Но на третий месяц работы возможно такое, что тебя ставят перед фактом, что оклад будет считаться по другой системе; но он будет. В итоге его может и не быть вообще Подробнее>>