Уважаемые господа! НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой интернет компании! ОБМАН в чистом виде!!! Я заказал подарок жене на 8 марта - набор женского белья Фелина. Когда пришла посылка я в ней обнаружил МУЖСКИЕ подштаники (наверное решили меня лично как клиента поздравить с 23 февраля) и какие то огромного размера женские трусы, никак не относящиеся к моему заказу. Причем это все в Подробнее>>