Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! В данной организации большая текучка. На работу берут только молодых и симпатичных. Работодатель сначала улыбается и обещает «золотые горы», а по факту платит как минимум на 30% зарплаты меньше обещанного. Переработки, особенно в период отчета, но они не оплачиваются. Попав в данную контору, можете забыть о личных интересах. При увольнении не доплатили то, что должны были, иными словами Подробнее>>