Постоянно меняют название фирмы, т.к. уходят от налогов, но одежда у этой компании качественная, тут ничего не скажешь. Но отношение начальства к сотрудникам - жесть!!! Никого официально не оформляют, зарплату задерживают месяцами и то нужно выпрашивать. Директриса - тетка предпенсионного возраста тешит свое самолюбие оскорбляя подчиненных. Ее зам (ее же муж) вообще затюканный, подлый человечек, который получая наличные с продаж в шоу-руме и платежи из интернет-магазина просто их присваивает или передает ей, а швеи, бренд-менеджеры, спецы по тканям, менеджеры сидят без денег. Закупщик фурнитуры работала в Китае 3 месяца, так жила на свои деньги, потом приехала и выбивала командировочные два Подробнее>>
Постоянно меняют название фирмы, т.к. уходят от налогов, но одежда у этой компании качественная, тут ничего не скажешь. Но отношение начальства к сотрудникам - жесть!!! Никого официально не оформляют, зарплату задерживают месяцами и то нужно выпрашивать. Директриса - тетка предпенсионного возраста тешит свое самолюбие оскорбляя подчиненных. Ее зам (ее же муж) вообще затюканный, подлый человечек, который получая наличные с продаж Подробнее>>