Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ФЭСТ


Отрицательные стороны:
Гаденький офис в обычной квартире. Поломанные ручки. Работники и руководитель курят прямо в кабинете. Поощряется стукачество и [censored] 10 раз подумайте прежде чем устраиваться. Работа адовая. Новые работники работают с 8 30 до 17 00. Двое выживших старых когда им захочется. Целый день не поднимая головы, а когда уходишь вовремя на тебя смотрят как на врага народа. Руководитель Сивохина отдельный

Москва

Подробнее>>

14.07.2018
0 0
ФЭСТ

Работа в ФЭСТе, а именно в московском офисе под руководством Сивохиной А. Считаю адом. Начну по порядку. Существуют люди с заниженной самооценкой, которые дорвались до власти. Это как раз про Сивохину А. Женщина не профессионал, неуравновешенная и абсолютно готова на всё ради того, чтобы оставаться у власти. Довелось ей возглавить Московский тендерный отдел в ФЭСТе вместе с единомышленником. Набрали сотрудников Подробнее>>

09.06.2018
1 1
ФЭСТ

Целенаправленно берут молодых специалистов а конкретнее администраторов на стажировку, стажируют два месяца без оплаты труда, затем говорят извините вы не прошли испытательный срок. Так же руководство не соблюдает субординацию, может выражаться нецензурно. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>