Положительные стороны:
Преподают очень хорошо и доступно! У нас теорию преподавала Полякова Елена Вячеславовна: все предельно понятно (группа сдала теорию с первого раза - 100% результат, я думаю это показательный результат преподавателя!). Спасибо вам, Елена Вячеславовна еще раз!!! Так же очень хорошо преподают ПМП (первую медпомощь). Это очень достойная автошкола для обучения!!! Подробнее>>