Отрицательные стороны:
Проходил собеседовании. Первое, что сказала начальница, которая не представилась: "Масочку снимаем. Вы что больны?". Видимо люди живут в другой реальности, где нет коронавируса. В ходе собеседования узнал, что нужно выполнять еще массу других обязанностей, о которых ничего не было сказано в описании вакансии. А также ездить по работе в города России! На мой вопрос "почему об этом не было сказано Подробнее>>