Отрицательные стороны:
Одни минусы!!! Работаю в данной конторе водителем погрузчика, а по факту грузчиком! Зарплата 24000 тыр. потолок!!! По штату нас должно быть 13 человек, по факту 7!!! Зарплату, за отсутствующих по штату работников, не повышают!!! Нагрузка адская! Вагон муки 65 тонн разгружает в пятеро, в ручную! А вагонов бывает по 40 штук!!! Отношение к рабочим отвратительное!!! Не советую ни кому здесь работать!!! Кроме геморроя, здесь ни чего не заработаешь!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>