Отрицательные стороны:
Вляпались мы в это «Белое солнце» по полной программе и теперь локти кусаем. В июле 2023 года подписались возить их отдыхающих на экскурсии. Наши мужики впахивали без выходных по маршрутам в Выборг и Гатчину. Весь месяц жгли дорогую солярку и гробили подвеску автобусов по жаре ради их комфорта. Мы выставили счет на 136 тысяч с копейками и ждали честной оплаты. Вместо денег эти деятели из Зеленогорска выкатили нам встречный штраф почти на 190 тысяч за какой-то якобы косячный автобус...
Положительные стороны:
Ничего хорошего в этой конторе нет и быть не может по определению. Только если вам нравится работать за бесплатно и кормить за свой счет толпу таможенников на отдыхе. Единственный плюс — это ценный урок на всю жизнь. Теперь мы знаем что любые дела с ведомственными санаториями заканчиваются полной задницей и пустым кошельком. Больше в эту сторону даже не смотрим и другим советуем обходить этих бюджетных стервятников десятой дорогой.
Подробнее>>