Елена:
Замечательная больница! Профессиональный персонал!!! Прошла полный курс лечения, сдавала все анализы, была на операции (лапароскопия) - и все это по высшему разряду!!! Буду лечиться только тут:) Но лучше, конечно, не болеть:)
119160, Г МОСКВА, ПРОСП КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д 13А
Подробнее>>