Условия труда не соответствуют никаким нормам. В цехах нет стекол в окнах, дверей. Много лет не ремонтируется крыша, электрооборудование (напряжением до 35 кВ)постоянно находится либо в воде, либо в снегу. Стены осыпаются, в любой момент что-либо (кирпич или лист металла) упасть на голову работника или провода по напряжением (один такой лист бывшей кровли лежит на пучке кабелей уже около года). Подробнее>>