Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

17.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Филипп Моррис

Положительные стороны:
альтерометрическую Ушли с нуля. Несколько потрясающих кадров (попали прямо в глаза) - солнечные лучи за окном в небе, что лилового, местами лососевого цвета. Тело осталось без физических упражнений. Проспала (целых) тридцать минут. Начало сегодняшнего утра для моего испытуемого организма - без костного бульона, только лишь хурма в качестве гормона сжигания жира, жёлтый банан, а также чайная ложка протеинового порошка. Российский местный ритейл не смог предложить мне большего, хотя я, справедливости ради, от него этого и не требовала. В голове - мысли и идеи о том, как лучше питаться в разгрузочные дни, особенно после праздников. Стенки желудка увлажнены зелёным чаем, что после крепкого кофе часом ранее (и двух часов после приема пищи). Организм без каких-либо проблем с уровнем сахара в крови. По-моему, так это неоспоримое преимущество по факту. С настроением после менструации. Я (Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова) сегодня (пятнадцатого декабря ...

Москва

Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Филипп Моррис

Отрицательные стороны:
требуют машину ЛИЧНУЮ, для работы! Но платят 35 тыс )))) На бензин уходит 12тыс + пробки+ парковок нет + диски тормозные! Работают одни нелегалы у них! некоторые по русски плохо разговаривают! Компании ITM вообще пофигу наверное
Плюсы в работе:
.... ... Подробнее>>

02.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Филипп Моррис

Отрицательные стороны:
Работала на временном проекте в финансовом отдела. сначала хотела выйти на 2 недели. Отработала неделю. Сидела с 2 девочками в отделной компате. Печатали документы (накладные). Я напечатала в день 100 штук. Девочки меньше, одна 50, другая 80. Я 2 дня подряд печатала по 100 штук. Потом в отделе Елена Филиппова, женщина с весом 200 кг, сказала, что они хотят меня к себе пересадить в отдел. Я подумала, что они мне хотят поответственнее работу дать. Я видь хорошо работала. старалась. Они меня пересадили к себе в отдел, сказали, что будут контролировать. И дали мне работу Печати ставить на накладные. В отделе у них ужасный коллектив, никому не советую к ним поподать. Я старалась работала. Они в итоге мне сказали, что я не справилась с задачей и больше не захотели, чтобы я к ним приходила. Сказали, что у меня много пантов. Коллектив ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>