Добрый день,хочу поделиться негативным опытом работы в данной компании.На собеседовании все красиво рассказывают,обещаний много.По итогу слова руководителя и супервайзера не сходятся, в процессе работы узнаешь много нового и неприятного.Супервайзер Елена Золотых не может ответить на созвонах на вопросы,переводит все на руководителя Елену Мелихова,вторая в свою очередь не может ответить внятно ни на один вопрос,касающийся проблем со звонилкой,заявками,клиентами и т.д.Через 3 Подробнее>>