Егор:
  Хочу сказать несколько слов о компании "ФинФорт". Я здесь финансовый консультант уже почти два года. Могу с уверенностью заявить, что компания надежная, стабильная, атмосфера в коллективе дружеская. По поводу заработной платы - она меня устраивает. В целом, я доволен, что здесь работаю.
Самара
Подробнее>>