Отрицательные стороны:
Отработал я в этой Финтеле полгода в 2025 году и это был лютый треш. Руководство там вообще не отдупляет как компанией управлять зато языком чешут как соловьи. Весь их рабочий день состоит из дебильных планерок на которых мы просто переливали из пустого в порожнее по несколько часов кряду. У руля сидят люди которые в управлении полные нули. Руководитель отдела продаж вообще какой-то залетный тип который до этого только бумажки перекладывал в отделе исполнения и в продажах смыслит как свинья...
Положительные стороны:
Плюсов в этой шараге под названием Финтела нет и не будет. Разве что вы хотите научиться мастерски чесать языком и проводить по четыре часа в день на бесполезных планерках ни о чем. Еще можно посмотреть как лихо они уходят от налогов и кидают людей на бабки. На этом все достоинства заканчиваются потому что нормальному человеку в этой конторе ловить абсолютно нечего. Это просто потерянное время и нервы за обещания которые никто не собирается выполнять.
Подробнее>>