Сначала напишу вам что за работу предлагают а потом ниже напишу свои комментарии ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА ОЧЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНО!)) вот пришло мне предложение о работе: "Московская гос. компания под контролем политической партии и депутата гос.думы открывает в вашем городе филиал, по вопросам проблем граждан в сфере жилищно - коммунального хозяйства. Работа заключается в сборе информации от граждан Подробнее>>