Крысиный угол. Все друг другу волки. Руководитель - на самом деле не руководитель. СВ окружил себя шакалами. Начиная от гл.бухгалтера и заканчивая грузчиками и швеями. Последние - это вообще мрак. Из подворотни. ЗП - 50/50. При этом налоги взимают как с офиц.части так и с конверта. Понятное дело оседают скорее всего в кармане но.бухгалтерк! Работать будете за четверых а получать Подробнее>>