19.12.2014 года сделал заказ № 2447.Заказ был оплачен 23.12.2015 года, скан квитанции и информация об оплате отправлена по электронке в тот же день.сегодня 04.03.2015 - в который раз прошу дать мне ответ о состоянии моего заказ, в ответ тишина. Я бы понял, если бы товара в наличии не оказалось и мне предложили бы заменить некоторые (пусть даже и все) позиции, но ответной реакции никакай. Кроме осознания того, что меня кинули и мысли то никакие в голову не лезут.Не пользуйтесь услугами данного магазина!!! Подробнее>>