Татьяна Круковская:
Отрицательные стороны:
Прекрасный клуб,добавили много занятий в басейне,хорошие тренера бассейна Елизавета Картинцева потрясающий тренер!Спасибо координатору бассейна Зое Разумовой за добавление занятий в бассейне!И отдельное спасибо моему менеджеру Максиму,за отзывчивость и помощь в любых вопросах!
г Москва, ш Каширское, д 55А
Подробнее>>
Пати Салихова:
Посещаю данный клуб второй год. Мне все нравится.Занимаюсь в студии групповых программ, очень люблю танцевальные направления и растяжку. На днях обновили расписание и привлёкли новых инструкторов,сходила на урок,осталась очень довольна.
Оборудование в залах тоже очень хорошее,все есть..
Вода в бассейне чистая, на бортиках всегда дежурит инструктор. Ребёнка оставляю в детской комнате, есть в сетке для детей занятия по разным направлениям и разным возрастам...
В общем все необходимое для полноценного посещения как одной, так и с семьёй .
г Москва, ш Каширское, д 55А
Подробнее>>
Татьяна Дайнеко:
Занимаемся с дочкой в миллениуме уже несколько месяцев. Клуб очень нравится! Дочку часто приходится вытаскивать оттуда за уши)) Все чисто, все сверкает! Отличные тренера на групповых и детских занятиях, в бассейне, в зале! Ребята настоящие профессионалы! Уверена что буду заниматься в этом клубе не один год!
г Москва, ш Каширское, д 55А
Подробнее>>
Герман Бланк:
Купили карту всей семьёй,красивый клуб,большой выбор программ и современное оснащение,прекрасный тренерский состав,тк водим детей особенно хотелось отметить тренеров детского клуба,интересные уроки и большой выбор секций,тренера с огромным опытом работы,а за то сколько сил они тратят и отдают себя работе отдельное СПАСИБО!очень рады быть частью огромной семьи ФИТНЕС КЛУБА!
г Москва, ш Каширское, д 55А
Подробнее>>
N.blagovestniy:
Шикарный Детский клуб персонал замечательный,все время приходится уговаривать ребёнка пойти уже домой. Спасибо вам за внимание за профессионализм и за улыбки детей. Рисует с детками новый тренер Эвелина и пишет написали с ребёнком письмо деду морозу ну просто прелесть как красиво на седьмом небе от счастья ребёнок!
г Москва, ш Каширское, д 55А
Подробнее>>
N.blagovestniy:
Крутой клуб, все чистенько спокой не слишком многолюдно. Огромный плюс что есть такой замечательныйдетский клуб. Тренера в детском клубе замечательные дочка не хочет от туда уходить, сделали поделку новогоднюю и ко дню матери, красивую занятия профессиональные, спасибо большое Детский клуб лучший в округе!
г Москва, ш Каширское, д 55А
Подробнее>>