Поиск отзывов

фитнес-центр миллениум


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-центр Миллениум отзыв Татьяна Дайнеко

Татьяна Дайнеко:
Занимаемся с дочкой в миллениуме уже несколько месяцев. Клуб очень нравится! Дочку часто приходится вытаскивать оттуда за уши)) Все чисто, все сверкает! Отличные тренера на групповых и детских занятиях, в бассейне, в зале! Ребята настоящие профессионалы! Уверена что буду заниматься в этом клубе не один год!

г Москва, ш Каширское, д 55А

Подробнее>>

23.11.2017
0 0
Фитнес-центр Миллениум отзывы сотрудников

N.blagovestniy:
Крутой клуб, все чистенько спокой не слишком многолюдно. Огромный плюс что есть такой замечательныйдетский клуб. Тренера в детском клубе замечательные дочка не хочет от туда уходить, сделали поделку новогоднюю и ко дню матери, красивую занятия профессиональные, спасибо большое Детский клуб лучший в округе!

г Москва, ш Каширское, д 55А

Подробнее>>

21.11.2017
0 0
Фитнес-центр Миллениум отзывы о компании

N.blagovestniy:
Шикарный Детский клуб персонал замечательный,все время приходится уговаривать ребёнка пойти уже домой. Спасибо вам за внимание за профессионализм и за улыбки детей. Рисует с детками новый тренер Эвелина и пишет написали с ребёнком письмо деду морозу ну просто прелесть как красиво на седьмом небе от счастья ребёнок!

г Москва, ш Каширское, д 55А

Подробнее>>

21.11.2017
0 0
Фитнес-центр Миллениум отзывы о работодателе

Герман Бланк:
Купили карту всей семьёй,красивый клуб,большой выбор программ и современное оснащение,прекрасный тренерский состав,тк водим детей особенно хотелось отметить тренеров детского клуба,интересные уроки и большой выбор секций,тренера с огромным опытом работы,а за то сколько сил они тратят и отдают себя работе отдельное СПАСИБО!очень рады быть частью огромной семьи ФИТНЕС КЛУБА!

г Москва, ш Каширское, д 55А

Подробнее>>

26.08.2017
0 0
Фитнес-центр Миллениум отзыв Пати Салихова

Пати Салихова:
Посещаю данный клуб второй год. Мне все нравится.Занимаюсь в студии групповых программ, очень люблю танцевальные направления и растяжку. На днях обновили расписание и привлёкли новых инструкторов,сходила на урок,осталась очень довольна. Оборудование в залах тоже очень хорошее,все есть.. Вода в бассейне чистая, на бортиках всегда дежурит инструктор. Ребёнка оставляю в детской комнате, есть в сетке для детей занятия по разным направлениям и разным возрастам... В общем все необходимое для полноценного посещения как одной, так и с семьёй .

г Москва, ш Каширское, д 55А

Подробнее>>

26.08.2017
0 0
Фитнес-центр Миллениум отзыв Татьяна Круковская

Татьяна Круковская:
Отрицательные стороны:
Прекрасный клуб,добавили много занятий в басейне,хорошие тренера бассейна Елизавета Картинцева потрясающий тренер!Спасибо координатору бассейна Зое Разумовой за добавление занятий в бассейне!И отдельное спасибо моему менеджеру Максиму,за отзывчивость и помощь в любых вопросах!

г Москва, ш Каширское, д 55А

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>