из преимуществ: очень милые клиенты, по которым буду скучать и коллектив: массажисты и тренера мастера своего дела, вежливые клиентоориентированные люди, с которыми приятно было работать. Но отношение собственника и настрой управляющих это мрак, просто кидалово как в 90ых. Подробнее>>