Положительные стороны:
В СССР работаю инструктором по плаванию для детей, занятий взяла достаточно, чтобы получать хорошую зарплату. Бассейн в клубе хороший, теплый, регулярно чистится. Есть все условия для работы. Дети и их родители бывают разные, стараюсь со всеми найти общий язык.
Отрицательные стороны:
меня все устраивает
Подробнее>>