Отрицательные стороны:
Как это печально не звучало, но это так. Соватся туда совершенно не стоит. Все плохо кончится ровно через месяц.
При оформлении на работу, как уже было сказано, никто про трудовую не спросит, набор администраторов от не хер делать, потому что им не выгодно платить людям больше 15 тысяч. Дай Бог Вы хотя бы месяц отработаете и потом Вам скажут что у вас одни ошибки, были проверки, все плохо, когда у них ниогда толком и не было в жизни проверок. Сертификатов на солярий тоже нет, шарашкина контора.
Очень жаль и обидно
Москва
Подробнее>>