Очень приятная компания .Приходили с женой выбирать себе дом, персонал очень приятно и вежливо встретил, все подробно рассказали, показали планировку. Оплатили всю сумму сразу, так нам было выгоднее -попали под акцию! Ждем свой дом с нетерпением и желаем кампании «Вселениум» дальнейшего процветания и новых клиентов! Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о приобретение дома в строительной кампании «Вселениум», долго искал подходящее места для дома и креативную, добросовестную кампанию и нашел! Чему безгранично рад. Кампания слова и дела, притворила мою мечту в жизнь! Спасибо ,Вам !Дальнейших успехов и процветания! Подробнее>>