Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не ведитесь на их вакансию "бухгалтер экономист", по факту будете выполнять секретарскую работу для хамоватой провинциальной девицы, мнящей себя великим финансистом, ну и немного по первичке для главбуха нервной дамочки, раздражающейся от каждого шороха. Причем берут сугубо на пару месяцев и под надуманным предлогом увольняют, так они экономят на зарплате, с человеком до меня поступили так Подробнее>>