Поиск отзывов

ФКУ ОСК Южного военного округа — гоняют на машинах без ОСАГО бьют чужие тачки и потом годами бегают от ответственности по судам


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ФКУ ОСК Южного военного округа — гоняют на машинах без ОСАГО, бьют чужие тачки и потом годами бегают от ответственности по судам

Отрицательные стороны:
Работаю в Росгосстрахе и уже просто сил нет бороться с этой бюрократической машиной в лице Южного военного округа. История максимально бредовая: их боец на контракте, некий Абакаров, летел по трассе в Крыму и разнес в щепки ГАЗ нашего клиента. Казалось бы, ну бывает, оформите страховку и разойдемся. Но нет! Выясняется, что у целого Командования округа техника выходит на дороги общего пользования вообще без полисов ОСАГО. То есть им закон не писан, а обычные люди потом должны за свой счет машины восстанавливать. Мы, как честная страховая, своему клиенту ущерб выплатили — ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>